TROIS SACS A MAINS DE FEMME, l'un miniature en

LOT N° : 821
TROIS SACS A MAINS DE FEMME, l'un miniature en cuir bleu marine matelassé avec chaîne doré, signé souque, un en cuir bleu marine à rabat à décor de clous doré et le dernier en cuir bleu marine à rabat signé Sabatier.

ADJUGÉ 30 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00