AIGUIERE en cristal taillé à décor gravé de draperie

LOT N° : 1
AIGUIERE en cristal taillé à décor gravé de draperie de noeuds dorés, et argent vermeillé pour l'anse, bec et piédouche. Style Louis XVI, XIXe siècle Orfèvre : Léon LAPAR, Successeur de Beguin Haut. 32 cm - Poids total brut : 1032g

ADJUGÉ 300 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00