NECESSAIRE DE TOILETTE en argent uni (925) chiffré

LOT N° : 14
NECESSAIRE DE TOILETTE en argent uni (925) chiffré BJ à décor de frises de noeuds et feuillage et cristal taillé à frises de végétaux, comprenant 5 pièces de trois tailles: deux grands flacons, deux moyens et une boite ronde. XIXe siècle (Légers chocs, fente à un flacon) Poids brut bouchons : 89 g

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00