Attribué à ROUEN, début du XVIIIe siècle

LOT N° : 63
Attribué à ROUEN, début du XVIIIe siècle PLAT rectangulaire à pans coupés, en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu d'armoiries aux trois colonnes, flanquées de lions dans le bassin et bordure feuillagée. 29 x 35,5 cm (Sauts d'émail et éclats en bordure)

ADJUGÉ 150 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00