DRESDE, XXe siècle

LOT N° : 71
DRESDE, XXe siècle PIED DE LAMPE en porcelaine émaillée polychrome figurant une ronde d'enfants en habits du XVIIIe siècle autour d'un arbre. Marque en bleu sous la base Haut. Totale 34 cm

ADJUGÉ 130 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00