LIMOGES

LOT N° : 103
LIMOGES PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor en bordure d'une frise de rinceaux fleuris et monogramme M au centre, comprenant 34 pièces, soit: - 11 Assiettes plates (24 cm) - 12 Assiettes creuses (24 cm) - 6 Assiettes à dessert (21,5 cm) - 1 Saucière (éclat) - 1 Légumier (sans couvercle) - 1 Plat rond creux... Lire la suite

ADJUGÉ 80 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00

LIMOGES PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor en bordure d'une frise de rinceaux fleuris et monogramme M au centre, comprenant 34 pièces, soit: - 11 Assiettes plates (24 cm) - 12 Assiettes creuses (24 cm) - 6 Assiettes à dessert (21,5 cm) - 1 Saucière (éclat) - 1 Légumier (sans couvercle) - 1 Plat rond creux (30 cm) - 2 Plats rectangulaires (42 et 35 cm)