Gaston Veuvenot LEROUX (1854-1942)

LOT N° : 138
Gaston Veuvenot LEROUX (1854-1942) Buste d'Aristocrate en tenue du XVIIe siècle, sur piédouche avec blason Épreuve en terre cuite signée et numérotée. Haut. 39 cm (Base carrée en bois)

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00