COMMODE à façades arbalète en noyer mouluré ouvrant

LOT N° : 166
COMMODE à façades arbalète en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs pieds antérieurs cambrés entrées de serrure et poignées de tirage mobiles en bronze vernis. XVIIIe siècle Haut. 81 cm; Larg. 130 cm; Prof. 69 cm (Restaurations et état d'usage)

ADJUGÉ 800 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00