PAIRE DE TABLES DE CHEVET galbées en placage d'acajou

LOT N° : 168
PAIRE DE TABLES DE CHEVET galbées en placage d'acajou et marqueterie de fleurs à deux tiroirs en façade et pieds cambrés, dessus de marbre veiné jaune. Style Louis XV Haut. 76 cm ; Larg. 45 cm ; Prof. 32,5 cm

ADJUGÉ 150 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00