Ecole Française du milieu du XIXe siècle

LOT N° : 188
Ecole Française du milieu du XIXe siècle Travail dans les champs bocagés Huile sur papier marouflé sur toile, portant une signature COROT en bas au centre 49 x 65 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré (Restauré)

ADJUGÉ 500 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00