École du XIXe siècle

LOT N° : 199
École du XIXe siècle Paysanne et son chat Paysanne de profil DEUX AQUARELLES formant pendants, précieusement montées dans des cadres en métal doré et ciselé sur un panneau de velours mauve abattant dans un écrin. Aquarelle: 20 x 12,5 cm Ecrin: 35 x 25 cm Provenance: Collection privée, Bordeaux.

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00