COFFRET-NÉCESSAIRE A COUTURE dans un coffret en

LOT N° : 238
COFFRET-NÉCESSAIRE A COUTURE dans un coffret en bois à décor marqueté de motifs néo-mauresque dans des réserves à plateau compartimenté et miroir escamotable reposant sur des pieds griffes en argent (800). Travail Syrien, XIXe siècle Haut. 11 cm ; Larg. 25 cm ; Prof. 18 cm (Accidents et manques)

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00