ALBUM DE PHOTOGRAPHIES vers 1899.

LOT N° : 250
ALBUM DE PHOTOGRAPHIES vers 1899. Les pages à filets doré surdécorées à l'aquarelle de bouquets de fleurs et branchages. Le premier plat en cuir brun peint d'une scène galante avec femme à la cruche. Tranches dorées. 34 x 21 cm (Frottements)

ADJUGÉ 25 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00