PAIRE DE SELLETTES TABOURETS en bois exotique

LOT N° : 254
PAIRE DE SELLETTES TABOURETS en bois exotique sculpté ajouré et incrusté de nacre à décor de fleurs et chimères reposant sur quatre pieds droits terminés par des boules enserrées. Plateaux chantournés incrustés de marbre et bordures en nacre. Chine, vers 1900 Haut. 62 cm; Diam. 33 cm

ADJUGÉ 460 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00