CHINE, XXe siècle

LOT N° : 260
CHINE, XXe siècle PANNEAU en bois laqué noir à décor d'une scène animée de femmes dans un jardin en bas-relief en pierres dures. 36 x 40 cm (Légers sauts de placage sur les côtés)

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00