TAPIS rectangulaire en velours de laine à décor

LOT N° : 270
TAPIS rectangulaire en velours de laine à décor d'un médaillon central beige sur fond de semis de fleurs stylisées. Bordure à trois registres. Caucase, XXe siècle 165 x 114 cm

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00