Yves MARTINEAU (XXe siècle)

LOT N° : 333
Yves MARTINEAU (XXe siècle) Saint-Jean-de-Luz, la place Louis XIV Aquarelle signée et titrée en pied. 39 x 49 cm (à vue)

8 rue dominique larrea
8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 26 janvier 2024 à 14:00