JEAN PATOU

LOT N° : 3
JEAN PATOU Colony FLACON DE PARFUM de forme ananas en cristal partiellement dépoli dans sa boîte gainée de paille, contenant 30 ml de parfum. Réédition limitée de 1994 numérotée 581. Haut. 12 cm. JOINT : FLACON DE PARFUM Joy, bouchon gravé JP dans son écrin doré sans parfum. Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 280 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00