LALIQUE, France.

LOT N° : 14
LALIQUE, France. FLACON DE PARFUM "Sirènes" en cristal partiellement dépoli à décor de femmes, contenant 80ml de parfum. Signé et numéro D690, édition 2001. Hauteur: 12cm. (Dans son coffret d'origine bleu avec parfum et certificat) Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 145 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00