LALIQUE, France.

LOT N° : 17
LALIQUE, France. FLACON DE PARFUM "Jour et Nuit" en cristal partiellement dépoli à décor de nus, contenant 50ml de parfum. Signé et numéroté E092 Hauteur: 9.7cm (Dans son coffret d'origine et sur-boîte) Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 185 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00