BACCARAT pour ANNICK GOUTAL

LOT N° : 20
BACCARAT pour ANNICK GOUTAL Ce Soir là ou Jamais FLACON DE PARFUM "Ce soir ou Jamais" en cristal Baccarat représentant un sac bourse numéroté 653, contenant 100 ml. dans un coffret cylindrique en velours rouge. Avec son certificat. Haut. 13 cm Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 520 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00