HERMES, Paris

LOT N° : 28
HERMES, Paris Eau d'Hermès FLACON DE PARFUM en cristal numéroté 1971 et signé sous la base. Haut. 14 cm (Dans sa boîte d'origine usée) Provenance : Collection de Madame L.

ADJUGÉ 32 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00