SAINT-LOUIS

LOT N° : 52
SAINT-LOUIS SEAU A GLACONS en cristal taillé, prises latérales. Signé et daté 1967 au revers. Haut. 15 cm

ADJUGÉ 65 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00