MONTRE DE GOUSSET en argent (925) ciselé, le cadran

LOT N° : 87
MONTRE DE GOUSSET en argent (925) ciselé, le cadran émaillé à chronomètre à six heures, avec remontoir en métal argenté. Poids total brut : 67,04 g (Accidents au cadran, restauration)

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00