CHRISTIAN DIOR

LOT N° : 92
CHRISTIAN DIOR BROCHE fantaisie en métal doré, trilobée en cabochons et perles. Signée et datée 1965 au dos. Larg. 5 cm JOINT: BAGUE en bois exotique (avec anneau en métal doré) (fente et petits éclats)

ADJUGÉ 240 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00