DEMI-PARURE en argent (925) comprenant un collier

LOT N° : 95
DEMI-PARURE en argent (925) comprenant un collier et un bracelet serti de pierres noires en cabochons. Poids brut : 45,63 g

ADJUGÉ 30 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00