DOUZE CUILLERES ET UNE PINCE A SUCRE en argent

LOT N° : 128
DOUZE CUILLERES ET UNE PINCE A SUCRE en argent (950) à décor gravé d'acanthes en chute, le manche violonné. Les spatules et la pince chiffrées. Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 213 g (Dans un écrin gainé de cuir vert doré aux petits fers)

ADJUGÉ 200 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00