DOUZE CUILLERES en argent (800) ciselé à motifs

LOT N° : 154
DOUZE CUILLERES en argent (800) ciselé à motifs sur le manche de personnages représentant des travailleurs. Les manches à forme de bambous. Travail chinois ou indochinois, XIXe siècle Poids : 86 g (Dans un écrin)

ADJUGÉ 14 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00