MEISSEN, XIXe siècle

LOT N° : 194
MEISSEN, XIXe siècle PAIRE DE PETITES TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine émaillée blanc et décor de fleurettes et insectes polychromes, et petites fleurs en relief. Marque en bleu et en creux. Diam. sous-tasse 10,5 cm (Très légers et rares éclats)

ADJUGÉ 195 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00