MAQUETTE DE BATEAU DU "H.M.S VICTORY" en bois

LOT N° : 221
MAQUETTE DE BATEAU DU "H.M.S VICTORY" en bois polychrome, tissu et laiton doré. XXe siècle 75 x 110 cm (Petits manques et restaurations)

ADJUGÉ 110 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00