Jules VIEILLARD à Bordeaux

LOT N° : 224
Jules VIEILLARD à Bordeaux QUATRE PETITES ASSIETTES plates du service "Louis XV" à décor imprimé en bleu. Diam. 20 cm (Un éclat)

ADJUGÉ 20 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00