[RUSSIE]Hommage au Tsar, le Tsar et la Tsarine

LOT N° : 246
[RUSSIE]Hommage au Tsar, le Tsar et la Tsarine en France. Préface de François Coppée de l'Académie Française. Paris, Lib-imp réunies, sd. In-4 en reliure éditeur de toile rouge frappée or. (Oxydations

ADJUGÉ 44 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00