Aristide de RANIERI (1865-1954) - FONTAINE & DURIEUX,

LOT N° : 251
Aristide de RANIERI (1865-1954) - FONTAINE & DURIEUX, Paris Jeunes filles aux colombes DEUX VASES oignons en terre cuite peinte à col évasé figurant sur le panse deux jeunes femmes dans un paysage. Signés à la pointe, cachet de l'éditeur et numérotés 857 à l'arrière. Haut. 60 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00