J. GIZARD (XXe siècle)

LOT N° : 288
J. GIZARD (XXe siècle) Église de Bidart, 1997 Huile sur Isorel signée et datée en bas à droite. 46 x 60 cm

ADJUGÉ 60 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00