CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 294
CIBOURE - Période FISCHER VASE boule en grès émaillé à décor tournant d'un couple avec bouvier et ferme basque. Signé M. David et marqué RF au tampon. Haut. 14 cm

ADJUGÉ 80 €

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00