Ethna O'BRIEN (XXe)

LOT N° : 304
Ethna O'BRIEN (XXe) Composition aux pommes, broc et théière, 1982 Gouache monogrammée et datée en haut à gauche. 10,5 x 14,5 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00