TASTEVIN en argent uni, anse à enroulement mouluré

LOT N° : 3
TASTEVIN en argent uni, anse à enroulement mouluré de filets prise sur la pièce. Maître-orfèvre Louis Nicolas Dehors reçu en 1756. Orléans, 1772-1774 (Lettre I). Diam. 8,2 cm; Poids brut : 94 g

ADJUGÉ 200 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00