SIX GOBELETS A LIQUEUR en argent, à col mouluré

LOT N° : 17
SIX GOBELETS A LIQUEUR en argent, à col mouluré fileté. Cinq du maître-orfèvre Louis Jacques Berger et un du maître-orfèvre Louis Joseph Grasset. Paris, 1789. Haut. 4 cm; Poids brut total : 154,5 g

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00