FOURCHETTE DE SERVICE en argent, modèle uni p

LOT N° : 23
FOURCHETTE DE SERVICE en argent, modèle uni plat. Maître-orfèvre abonné, XVIIIe siècle. Long. 28 cm; Poids brut : 153 g (Repolie)

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00