CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle à filets,

LOT N° : 25
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle à filets, la reperce à décor de motifs brodés. Maître-orfèvre illisible. Paris, 1789 Poids brut : 89 g

ADJUGÉ 140 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00