ENSEMBLE DE COUVERTS en argent, modèle à rinceaux

LOT N° : 36
ENSEMBLE DE COUVERTS en argent, modèle à rinceaux et chiffrés GL en applique, comprenant 19 pièces, soit: - 5 cuillères à glace - 11 petites cuillères - 1 couvert de service - 1 cuillère à crème Maître-orfèvre Gustave Leroy & Cie Poids brut total : 724 g

ADJUGÉ 350 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00