MAISON ODIOT P. R. Cie

LOT N° : 40
MAISON ODIOT P. R. Cie COUPE-PAPIER en argent anciennement vermeillé, le manche à décor de mascaron dans des rinceaux et coquilles. Poids brut : 91 g

ADJUGÉ 70 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00