GRAND PLAT ovale chantourné, en argent, bordure

LOT N° : 46
GRAND PLAT ovale chantourné, en argent, bordure à filets soulignés de feuilles d'eau et deux monogrammes CDL. Maître-orfèvre BOINTABURET à Paris 52 x 37 cm Poids brut : 1536 g (Rayures et oxydation)

ADJUGÉ 800 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00