RUSSIE, Saint-Petersbourg, 1857

LOT N° : 65
RUSSIE, Saint-Petersbourg, 1857 CUILLERE A SAUPOUDRER en argent (84 zolotniks - 875), à spatule chantournée et bordure de rinceaux. Maître orfèvre CAS pour Carl Seipel (1846-1876) Poids brut : 49 g

ADJUGÉ 100 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00