TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome

LOT N° : 71
TROIS PLATEAUX en tôle laquée noir et décor polychrome figurant des troïkas et des paysans. Russie, Manufacture Vichniakov, époque Alexandre III. Long. 21 cm, 30 cm et 33 cm (Petits soulèvements et restaurations à la corbeille) Expert: Maxime CHARRON : +33(0)6.50.00.65.51 - expert@maxime-charron.com

ADJUGÉ 110 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00