École Russe, Moscou, 1857

LOT N° : 74
École Russe, Moscou, 1857 Christ pantocrator Icône sous oklad en argent (84 zolotniks - 875) avec auréole en relief et bordure. 23 x 18 cm (Accident et manque au-dessus de la main droite)

ADJUGÉ 220 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00