MONTRE DE POCHE en or (750) avec dos gravé CD,

LOT N° : 98
MONTRE DE POCHE en or (750) avec dos gravé CD, cache-poussière et bélière en or (750). Cadran émaillé blanc avec cadran des secondes à 6h. Diam. 5 cm - Poids brut : 95,1 g

ADJUGÉ 1280 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00