PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) à

LOT N° : 142
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) à chaton ovale accueillant un motif en rosace autour d'une pierre orange en serti clos (monture sur paillon probablement en 585 mm). Probablement fin du XIXe siècle Haut. 2,5 cm; Poids brut : 11,2 g

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00