BAGUE JARRETIERE en or (750) ornée de 6 diamants

LOT N° : 145
BAGUE JARRETIERE en or (750) ornée de 6 diamants taille ancienne en chute, de 0,08 à 0,25 carat. TDD 52. Poids brut: 3 g (Egrisures à 2 diamants)

ADJUGÉ 450 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00