PENDENTIF ovale en or jaune (750) à motifs d’entrelacs

LOT N° : 157
PENDENTIF ovale en or jaune (750) à motifs d’entrelacs sertissant une pierre rouge. Poids brut : 10,4 g

ADJUGÉ 340 €

8 rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 16 mars 2024 à 14:00